Facebook Twitter
<<< ESCOGER OTRA CATEGORIA
JORNADA 34
20-04-1821:00FinalizadoLEGANES - DEPORTIVO0 - 02
21-04-1813:00FinalizadoEIBAR - GETAFE0 - 16
21-04-1816:15FinalizadoCELTA - VALENCIA1 - 15
22-04-1800:00BARCELONA - VILLAREAL -
22-04-1800:00SEVILLA - REAL MADRID -
22-04-1812:00FinalizadoGIRONA - ESPANYOL0 - 25
22-04-1816:15FinalizadoMALAGA - R. SOCIEDAD2 - 07
22-04-1818:30FinalizadoLAS PALMAS - ALAVES0 - 410
22-04-1820:45FinalizadoATLETICO - REAL BETIS0 - 06
23-04-1821:00FinalizadoATHLETIC - LEVANTE1 - 310
Ver los resultados de todas las jornadas anteriores
EQUIPO PTOS J G E P GF GC
1BARCELONA833325808319
2ATLETICO723421945418
3REAL MADRID683320858036
4VALENCIA663420686236
5REAL BETIS5634175125453
6VILLAREAL5133156124540
7SEVILLA4833146134152
8GETAFE4834139123931
9GIRONA4734138134652
10CELTA4534129135347
11R. SOCIEDAD4334127156054
12EIBAR4334127153747
13ALAVES4134132193447
14LEGANES4034117162841
15ATHLETIC4034913123742
16ESPANYOL3934912132840
17LEVANTE3734813133249
18DEPORTIVO2834610183265
19LAS PALMAS213456232269
20MALAGA203455242251
JORNADA 35
VALENCIA - EIBAR29-04-1800:00
DEPORTIVO - BARCELONA29-04-1800:00
REAL MADRID - LEGANES29-04-1800:00
LEVANTE - SEVILLA29-04-1800:00
R. SOCIEDAD - ATHLETIC29-04-1800:00
REAL BETIS - MALAGA29-04-1800:00
ALAVES - ATLETICO29-04-1800:00
ESPANYOL - LAS PALMAS29-04-1800:00
VILLAREAL - CELTA29-04-1800:00
GETAFE - GIRONA29-04-1800:00
Acceso privado NUEVO
Usuario:
  Clave:
Buscador de clubes
Por nombre:
Por localidad: