Facebook Twitter
<<< ESCOGER OTRA CATEGORIA
JORNADA 16
14-12-1822:00FinalizadoCELTA - LEGANES0 - 06
15-12-1814:00FinalizadoGETAFE - R. SOCIEDAD1 - 08
15-12-1817:15FinalizadoREAL VALLADOLID - ATLETICO2 - 310
15-12-1819:30FinalizadoREAL MADRID - RAYO VALLECANO1 - 04
15-12-1821:45FinalizadoEIBAR - VALENCIA1 - 13
16-12-1813:00FinalizadoSEVILLA - GIRONA2 - 05
16-12-1817:15FinalizadoESPANYOL - REAL BETIS0 - 011
16-12-1819:30FinalizadoHUESCA - VILLAREAL2 - 211
16-12-1821:45FinalizadoLEVANTE - BARCELONA0 - 510
17-12-1822:00ALAVES - ATHLETIC -
Ver los resultados de todas las jornadas anteriores
EQUIPO PTOS J G E P GF GC
1BARCELONA341610424619
2ATLETICO31168712412
3SEVILLA29168532715
4REAL MADRID29169252419
5GETAFE24166641712
6ALAVES24157351817
7REAL BETIS23166551617
8ESPANYOL22166461720
9LEVANTE22166462730
10REAL VALLADOLID21165651517
11GIRONA21165651719
12CELTA21165652824
13EIBAR20165562024
14R. SOCIEDAD19165471819
15VALENCIA191631031212
16LEGANES18164661519
17VILLAREAL15163671721
18ATHLETIC14152851523
19RAYO VALLECANO101624101531
20HUESCA81615101432
JORNADA 17
GIRONA - GETAFE21-12-1820:30
R. SOCIEDAD - ALAVES21-12-1822:00
REAL BETIS - EIBAR22-12-1814:00
ATLETICO - ESPANYOL22-12-1817:15
BARCELONA - CELTA22-12-1819:30
ATHLETIC - REAL VALLADOLID22-12-1821:45
VALENCIA - HUESCA23-12-1813:00
LEGANES - SEVILLA23-12-1817:15
RAYO VALLECANO - LEVANTE23-12-1819:30
VILLAREAL - REAL MADRID03-01-1922:30
Acceso privado NUEVO
Usuario:
  Clave:
Buscador de clubes
Por nombre:
Por localidad: