Facebook Twitter
<<< ESCOGER OTRA CATEGORIA
JORNADA 23
19-01-1822:00FinalizadoGRANADA - ZARAGOZA2 - 18
20-01-1817:00REAL VALLADOLID - SEVILLA AT. -
20-01-1819:00CORDOBA - ALBACETE -
20-01-1819:00REAL OVIEDO - ALMERIA -
20-01-1821:00LORCA - HUESCA -
20-01-1821:30LUGO - REAL SPORTING -
21-01-1813:00ALCORCON - CADIZ -
21-01-1817:00OSASUNA - CULTURAL LEONESA -
21-01-1819:00GIMNASTIC - REUS DEPORTIU -
21-01-1819:00NUMANCIA - RAYO VALLECANO -
21-01-1821:00TENERIFE - BARCELONA B -
Ver los resultados de todas las jornadas anteriores
EQUIPO PTOS J G E P GF GC
1HUESCA432212733416
2CADIZ422212642512
3REAL OVIEDO372210753425
4GRANADA372310763424
5NUMANCIA362210663225
6LUGO362211382322
7RAYO VALLECANO36229943427
8OSASUNA35229852719
9REAL SPORTING33229673122
10REAL VALLADOLID32229584136
11TENERIFE29227872825
12ALBACETE28227782027
13GIMNASTIC282284102730
14ZARAGOZA27236982528
15REUS DEPORTIU262251161424
16ALMERIA262275102025
17ALCORCON26226882028
18CULTURAL LEONESA262251162835
19BARCELONA B21224992228
20CORDOBA162244142741
21SEVILLA AT.1622210101630
22LORCA162244141932
JORNADA 24
ZARAGOZA - CORDOBA26-01-1822:00
BARCELONA B - GRANADA27-01-1817:00
REUS DEPORTIU - REAL OVIEDO27-01-1819:00
RAYO VALLECANO - LORCA27-01-1819:00
ALBACETE - ALCORCON27-01-1821:00
CADIZ - LUGO27-01-1821:30
CULTURAL LEONESA - SEVILLA AT.28-01-1813:00
REAL SPORTING - GIMNASTIC28-01-1817:00
ALMERIA - NUMANCIA28-01-1819:00
HUESCA - OSASUNA28-01-1819:00
TENERIFE - REAL VALLADOLID28-01-1821:00
Acceso privado NUEVO
Usuario:
  Clave:
Buscador de clubes
Por nombre:
Por localidad: