Facebook Twitter
<<< ESCOGER OTRA CATEGORIA
JORNADA 42
01-06-1821:00FinalizadoLORCA - SEVILLA AT.2 - 13
02-06-1820:30FinalizadoREAL VALLADOLID - OSASUNA2 - 010
02-06-1820:30FinalizadoTENERIFE - ALBACETE1 - 16
02-06-1820:30FinalizadoGRANADA - CADIZ2 - 16
02-06-1820:30FinalizadoCORDOBA - REAL SPORTING3 - 07
02-06-1820:30FinalizadoALCORCON - REUS DEPORTIU3 - 09
02-06-1820:30FinalizadoLUGO - ALMERIA1 - 110
02-06-1820:30FinalizadoGIMNASTIC - RAYO VALLECANO2 - 04
02-06-1820:30FinalizadoREAL OVIEDO - HUESCA2 - 110
02-06-1820:30FinalizadoNUMANCIA - CULTURAL LEONESA2 - 17
02-06-1820:30FinalizadoBARCELONA B - ZARAGOZA0 - 25
Ver los resultados de todas las jornadas anteriores
EQUIPO PTOS J G E P GF GC
1RAYO VALLECANO7642211386748
2HUESCA7542211296140
3REAL VALLADOLID73422110117453
4REAL SPORTING6742207156044
5NUMANCIA67421813115239
6ZARAGOZA66421812125446
7REAL OVIEDO65421811135448
8OSASUNA64421616104434
9CADIZ64421616104229
10GRANADA61421710155550
11TENERIFE59421514135850
12LUGO55421510173948
13ALCORCON52421216143742
14REUS DEPORTIU52421216143142
15GIMNASTIC5242157204450
16CORDOBA5142156215765
17ALBACETE49421116153546
18ALMERIA48421212183845
19CULTURAL LEONESA48421115165467
20BARCELONA B44421014184654
21LORCA334289253768
22SEVILLA AT.3242711242960
JORNADA 43
Acceso privado NUEVO
Usuario:
  Clave:
Buscador de clubes
Por nombre:
Por localidad: