Facebook Twitter
<<< ESCOGER OTRA CATEGORIA
JORNADA 18
08-12-1719:00FinalizadoGRANADA - ALMERIA3 - 27
08-12-1722:00FinalizadoBARCELONA B - REAL SPORTING2 - 15
09-12-1717:00FinalizadoALBACETE - REAL VALLADOLID2 - 18
09-12-1719:00FinalizadoALCORCON - HUESCA1 - 19
09-12-1721:00FinalizadoNUMANCIA - LORCA1 - 06
09-12-1721:30FinalizadoZARAGOZA - CADIZ0 - 27
10-12-1713:00FinalizadoCORDOBA - RAYO VALLECANO2 - 26
10-12-1717:00FinalizadoLUGO - CULTURAL LEONESA3 - 18
10-12-1719:00FinalizadoREAL OVIEDO - OSASUNA1 - 04
10-12-1719:00FinalizadoGIMNASTIC - SEVILLA AT.2 - 18
10-12-1721:00FinalizadoTENERIFE - REUS DEPORTIU3 - 06
Ver los resultados de todas las jornadas anteriores
EQUIPO PTOS J G E P GF GC
1LUGO331810352116
2HUESCA33189632613
3CADIZ32189541810
4NUMANCIA31189452419
5GRANADA30188642919
6RAYO VALLECANO29187832620
7REAL OVIEDO29188552722
8OSASUNA25176741913
9TENERIFE25186752519
10REUS DEPORTIU24185941317
11REAL SPORTING24186662118
12REAL VALLADOLID23186573230
13ZARAGOZA22185762022
14ALCORCON22185761622
15GIMNASTIC21176382023
16ALBACETE21185671624
17BARCELONA B20184862022
18CULTURAL LEONESA191831052229
19ALMERIA19185491722
20LORCA161844101623
21CORDOBA131834112035
22SEVILLA AT.131811071323
JORNADA 19
CADIZ - BARCELONA B15-12-1722:00
OSASUNA - NUMANCIA16-12-1717:00
REAL VALLADOLID - LORCA16-12-1719:00
REUS DEPORTIU - GRANADA16-12-1719:00
ALMERIA - CORDOBA16-12-1721:00
ALBACETE - ZARAGOZA16-12-1721:30
SEVILLA AT. - REAL OVIEDO17-12-1713:00
HUESCA - LUGO17-12-1717:00
CULTURAL LEONESA - GIMNASTIC17-12-1719:00
REAL SPORTING - TENERIFE17-12-1719:00
RAYO VALLECANO - ALCORCON17-12-1721:00
Acceso privado NUEVO
Usuario:
  Clave:
Buscador de clubes
Por nombre:
Por localidad: