Facebook Twitter
<<< ESCOGER OTRA CATEGORIA
JORNADA 17
15-12-1819:00FinalizadoPONFERRADINA - CELTA B2 - 24
16-12-1800:00SANSE - UNIONISTAS DE SALAMANCA -
16-12-1800:00DEPORTIVO FABRIL - CULTURAL LEONESA -
16-12-1800:00BURGOS C.F. - C.F. INTERNACIONAL -
16-12-1800:00C.F. SALMANTINO - VALLADOLID B -
16-12-1813:00FinalizadoPONTEVEDRA - LAS PALMAS ATLETICO0 - 01
16-12-1813:00UNION ADARVE - FUENLABRADA -
16-12-1817:30FinalizadoCORUXO - R. MADRID CASTILLA0 - 03
16-12-1817:30RAPIDO BOUZAS - ATLETICO B -
16-12-1818:00FinalizadoGUIJUELO - NAVALCARNERO0 - 02
Ver los resultados de todas las jornadas anteriores
EQUIPO PTOS J G E P GF GC
1R. MADRID CASTILLA29158522313
2PONFERRADINA2815771188
3SANSE25156722313
4FUENLABRADA2414662157
5CULTURAL LEONESA23146532012
6LAS PALMAS ATLETICO211556488
7GUIJUELO21156361315
8CORUXO211649399
9PONTEVEDRA19144731112
10CELTA B18144641616
11VALLADOLID B17153841213
12ATLETICO B17143831718
13UNION ADARVE16124441818
14NAVALCARNERO15153661821
15C.F. INTERNACIONAL15123631715
16UNIONISTAS DE SALAMANCA1412354710
17BURGOS C.F.1315276511
18C.F. SALMANTINO9122371121
19RAPIDO BOUZAS812228520
20DEPORTIVO FABRIL8122281117
JORNADA 18
ATLETICO B - PONTEVEDRA21-12-1820:00
VALLADOLID B - GUIJUELO21-12-1825:00
R. MADRID CASTILLA - RAPIDO BOUZAS21-12-1825:00
UNIONISTAS DE SALAMANCA - CORUXO22-12-1800:00
NAVALCARNERO - DEPORTIVO FABRIL22-12-1800:00
C.F. INTERNACIONAL - C.F. SALMANTINO22-12-1800:00
CELTA B - BURGOS C.F.22-12-1813:00
FUENLABRADA - PONFERRADINA22-12-1813:00
UNION ADARVE - LAS PALMAS ATLETICO22-12-1817:00
CULTURAL LEONESA - SANSE22-12-1818:00
Acceso privado NUEVO
Usuario:
  Clave:
Buscador de clubes
Por nombre:
Por localidad: