Facebook Twitter
<<< ESCOGER OTRA CATEGORIA
JORNADA 22
20-01-1817:00FinalizadoREAL UNION - ATHLETIC B1 - 01
20-01-1817:15FinalizadoREAL SPORTING B - LEIOA1 - 01
20-01-1819:00FinalizadoREAL SOCIEDAD B - C.D. VITORIA1 - 01
20-01-1819:00FinalizadoARENAS - IZARRA1 - 12
20-01-1819:00FinalizadoGERNIKA - PEÑA SPORT3 - 14
21-01-1812:30FinalizadoOSASUNA B - BURGOS C.F.0 - 11
21-01-1813:00FinalizadoLEALTAD - CAUDAL2 - 13
21-01-1813:00FinalizadoTUDELANO - AMOREBIETA1 - 12
21-01-1818:00FinalizadoLOGROÑES - BARAKALDO1 - 12
21-01-1818:00FinalizadoMIRANDES - RACING0 - 11
Ver los resultados de todas las jornadas anteriores
EQUIPO PTOS J G E P GF GC
1MIRANDES431913422814
2REAL SPORTING B391912343418
3RACING371911442313
4ATHLETIC B32198832814
5REAL SOCIEDAD B32199552517
6GERNIKA31198741913
7BURGOS C.F.3019793159
8LOGROÑES29198562620
9TUDELANO28197752217
10BARAKALDO28197752217
11AMOREBIETA25196762419
12LEIOA22195772421
13IZARRA21195681831
14C.D. VITORIA20194872023
15ARENAS201931152122
16REAL UNION201962111530
17OSASUNA B141935111630
18LEALTAD141935111226
19PEÑA SPORT131934121232
20CAUDAL12192611826
JORNADA 23
LEIOA - LEALTAD28-01-1800:00
CAUDAL - OSASUNA B28-01-1800:00
BURGOS C.F. - TUDELANO28-01-1800:00
AMOREBIETA - LOGROÑES28-01-1800:00
BARAKALDO - REAL SOCIEDAD B28-01-1800:00
C.D. VITORIA - REAL UNION28-01-1800:00
ATHLETIC B - ARENAS28-01-1800:00
IZARRA - GERNIKA28-01-1800:00
PEÑA SPORT - MIRANDES28-01-1800:00
RACING - REAL SPORTING B28-01-1800:00
Acceso privado NUEVO
Usuario:
  Clave:
Buscador de clubes
Por nombre:
Por localidad: