Facebook Twitter
<<< ESCOGER OTRA CATEGORIA
JORNADA 17
15-12-1817:30FinalizadoAMOREBIETA - BARAKALDO0 - 02
16-12-1800:00REAL OVIEDO B - IZARRA -
16-12-1800:00LEIOA - CULTURAL DE DURANGO -
16-12-1800:00R.S. GIMNASTICA - U.P. LANGREO -
16-12-1800:00ATHLETIC B - CALAHORRA -
16-12-1813:00FinalizadoTUDELANO - REAL SPORTING B0 - 01
16-12-1818:00FinalizadoLOGROÑES - ARENAS0 - 0
16-12-1818:00FinalizadoGERNIKA - RACING0 - 0
16-12-1818:00FinalizadoC.D. VITORIA - REAL UNION0 - 03
16-12-1819:00FinalizadoREAL SOCIEDAD B - MIRANDES0 - 11
Ver los resultados de todas las jornadas anteriores
EQUIPO PTOS J G E P GF GC
1RACING2912921298
2BARAKALDO2613823149
3LEIOA24136611814
4MIRANDES23136522212
5REAL OVIEDO B21125611913
6ARENAS21136341310
7REAL SPORTING B2012552179
8LOGROÑES1912543107
9CALAHORRA18125341817
10ATHLETIC B17125252112
11REAL SOCIEDAD B16134451413
12U.P. LANGREO15124351617
13IZARRA1312345921
14REAL UNION13132741619
15R.S. GIMNASTICA1212336712
16TUDELANO1012246918
17C.D. VITORIA1012246913
18GERNIKA913166818
19AMOREBIETA9132381023
20CULTURAL DE DURANGO712147923
JORNADA 18
C.D. VITORIA - MIRANDES21-12-1825:00
REAL UNION - ATHLETIC B21-12-1825:00
ARENAS - REAL SOCIEDAD B21-12-1825:00
RACING - REAL OVIEDO B22-12-1800:00
CALAHORRA - TUDELANO22-12-1800:00
CULTURAL DE DURANGO - GERNIKA22-12-1800:00
REAL SPORTING B - R.S. GIMNASTICA22-12-1800:00
U.P. LANGREO - AMOREBIETA22-12-1800:00
BARAKALDO - LEIOA22-12-1819:00
IZARRA - LOGROÑES22-12-1821:00
Acceso privado NUEVO
Usuario:
  Clave:
Buscador de clubes
Por nombre:
Por localidad: